«Такая ситуация!» Мажор, проехавший по «встречке» в центре Москвы, объяснил свой поступок

Две иномарки обогнали поток машин по встречной полосе прямо возле Дома правительства в столице.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Видео один из обнаглевших шоферов незамедлительно выложил в социальную сеть, где сразу начали появляться десятки комментариев на тему хамства на дорогах. Свои поступок водитель объяснил просто — спешил в ресторан, а тут «такая ситуация».


Последние новости

9:42
9:30
9:18
9:11
9:00
9:00

Сейчас читают