Борющаяся с наркозависимостью Дана Борисова рассказала, как пережила новость о лишении родительских прав

Телеведущая Дана Борисова, признавшаяся в своей наркозависимости, продолжает проходить лечение. Несмотря на это, суд принял решение лишить ее родительских прав.

Борющаяся с наркозависимостью Дана Борисова рассказала, как пережила новость о лишении родительских прав

Фото: instagram.com/danaborisova_official

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В своем Instagram Борисова отметила, что была готова к любому судебному решению и намерена работать над собой, чтобы потом вернуть своего ребенка.

 

 

Друзья! У меня была очень тяжелая ночь, я кричала "Полина" на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью. Перед своим отъездом из Тайланда, в разговоре с @nikita_lushnikov, который приезжал меня поддержать и помочь сделать правильный выбор в своём выздоровлении, я сказала ему, что готова принять любое решение суда, и хочу продолжать работать над собой, что бы потом вернуть своего ребенка. Только что мне позвонил адвокат @evgeniy_tonkiy и сообщил, что решение суда намного мягче, чем я на самом деле ожидала 👏🏻👏🏻👏🏻 Это очень приятная новость, что я смогу видеть свою дочь, когда я захочу, а пока я прохожу восстановление, она будет на полном обеспечении у Максима. Я благодарна своему адвокату , @1tv и конечно же @malakhov007 👏🏻👏🏻👏🏻 Я хотела бы сказать, мне очень не легко дается реабилитация, но несмотря на мучительное желание быть рядом с Полиной, я понимаю, что своему ребенку я нужна только здоровой, и все испытания я пройду до конца. И я верю , что Полина еще будет гордиться мной. #МировоеСоглашание #ОткрываюСвойЦентр #Возвращение #суд #радидочки #Будущее #ВсеЗависитОтНасСамих #ТолькоВперед #Самуи

Публикация от Дана Борисова 💋 (@danaborisova_official) Июн 30 2017 в 6:10 PDT

«У меня была очень тяжелая ночь, я кричала «Полина» на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью. – написала телеведущая. - Решение суда намного мягче, чем я на самом деле ожидала. Это очень приятная новость, что я смогу видеть свою дочь, когда я захочу, а пока я прохожу восстановление, она будет на полном обеспечении у Максима.

Борисова рассказала, что ей очень нелегко дается реабилитация, но несмотря на мучительное желание быть рядом с дочерью, девушка понимает, что своему ребенку она нужна только здоровой.

«Все испытания я пройду до конца. И я верю, что Полина еще будет гордиться мной», - подытожила свой пост Борисова.

Отметим, что 9-летняя дочь Даны Борисовой Полина в настоящее время проживает с отцом в Москве. Однако телеведущая не хочет прерывать свое лечение в одной из клиник Таиланда, чтобы вернуться в Россию.



Последние новости

0:16
0:03
23:48
23:35
23:22
23:10

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров