Вероятная возлюбленная Абрамовича обварилась кипятком

Российская актриса Юлия Пересильд, которую СМИ называют новой возлюбленной российского миллиардера, проходит реабилитацию после серьезных ожогов.

Вероятная возлюбленная Абрамовича обварилась кипятком

Фото: instagram.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Накануне девушка опубликовала фотографию с перебинтованными ногами в своем Instagram. 

 

 

#ожог#отожглавпрямомсмыслеслова#ожоги2-3степени#попилачайку🍵 #моглобытьхуже#больно Не успела я обрадоваться как в жизни все хорошо и здорово! Какие волшебные люди встречаются у меня на пути! Как Пространство опустило меня на землю! Пролила на себя кипяток! Провела день в ожоговом центре. В общем как любим. Сижу на обезболивании и каждые 3-4 часа добавляю. Ибо орать и плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча сложно. Понедельник- день тяжёлый ... крепитесь.

Публикация от Julia Peresild (@juliaperesild) Авг 21 2017 в 11:46 PDT

Читайте также

Вся правда о разводе Абрамовича и Жуковой. Расследование Пятого канала

Слухи о расставании пары ходили еще в феврале. Тогда соосновательницу Музея современного искусства «Гараж» в Москве видели в компании американского арт-дилера Вито Шнабеля.

По словам Юлии, врачи диагностировали у нее ожоги второй и третьей степени. С болью девушке помогают справиться обезболивающие. За 16 часов публикация собрала почти пять тысяч «лайков» и сотни слов поддержки в комментариях.

32- летняя Юлия Пересильд снялась в четырех десятках фильмов. После развода Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой ряд СМИ называют актрису новой возлюбленной российского миллиардера. 



Последние новости

19:23
19:09
18:57
18:45
18:36
18:28

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров