Метеорит или нет — жители Смоленска гадают, что же на самом деле упало на них с неба

В интернете появилось видео с авторегистратора, который снял падение метеорита под Смоленском. Как говорят пользователи сети, вспышку от входа в атмосферу Земли можно было видеть даже в Москве.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Небесное тело вошло в атмосферу планеты в районе восьми часов вечера 11 сентября. Скорее всего, болид сгорел не долетев до поверхности планеты. Вполне возможно, что отдельные частицы метеорита могли упасть на землю.Это уже второе яркое падение метеорита в России за последние недели.


Последние новости

18:46
18:44
18:35
18:31
18:30
18:08

Сейчас читают