В Мехико похитили почти треть миллиона долларов

Четверо налетчиков ограбили отделение банка и сумели унести свыше 270 тысяч долларов.

Фото: globallookpress.com

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Нападение произошло на отделение одного из крупнейших банков Мексики в столице страны.  Бандиты связали сотрудников, после чего забрали хранившиеся в филиале деньги.

О пострадавших во время налета ничего неизвестно. Преступники скрылись, ведется розыск злоумышленников.


Последние новости

6:30
6:16
6:00
5:55
5:34
5:13

Сейчас читают