Суд запретил петербурженке оставлять коляску в парадной

На то, что жительница Василеостровского района оставляет коляску в подъезде, пожаловались ее соседи.

Фото, видео: телеканал "78"

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По сообщениям телеканала «78», парадная, в которой живет Наталья Иванова не оснащена специальным оборудованием для транспортировки коляски – лифта в доме тоже нет. В связи с этим женщина решила оставлять коляску под лестницей. Однако это не понравилось ее соседке, которая начала бороться с матерью маленького ребенка всяческими мерами. Доходило даже до того, что она выливала в коляску помои.

В результате Наталья установила специальный ящик-гараж, который защищал ее имущество от набегов вредительницы.Соседка стала решительным противником такого решения и начала писать заявления в управляющую компании, сотрудники которой позже обратились в суд.

"Она заявила, что я  такая нахалка: не уважаю ни закон, ни соседей. Хотя это не так. Я обошла всех соседей - спросила, не возражают ли они. Все сказали: конечно нет, что ж мы не люди?", - вспоминает Наталья.

В итоге приставы Василеостровского суда запретили Наталье использовать лестничную площадку для парковки коляски. Этот вердикт женщина намерена обжаловать.



Последние новости

8:32
8:27
8:18
8:11
8:00
7:56

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров