Знакомые рассказали о подозреваемом в краже денег у Владимира Этуша

Репортеру «Известий» не удалось застать экс-председателя Национального банка Республики Абхазия Даура Барганджия дома, а его жена отказалась от комментариев.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В беседе со съемочной группой сотрудник управляющей компании Марина Авдонкина сообщила, что Барганджия находится в отъезде. По ее словам, он часто ездит по делам, а поддерживать с ним контакт очень сложно.

24 октября в Следственном комитете заявили о завершении расследования уголовного дела о мошенничестве в отношении народного артиста СССР Владимира Этуша.

По версии следствия, в декабре 2013 года Этуш и его супруга доверили своему давнему знакомому Дауру Барганджия разместить сбережениями в одном из банков Швейцарии, где у подозреваемого имелись связи. Сумма, которую передали Барганджия в валюте, по курсу 2013 года составила более 28 миллионов рублей.

Спустя некоторое время Этуш попросил товарища вернуть ему деньги, но получил отказ и обратился к правоохранителям. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в особо крупном размере».



Последние новости

10:44
10:29
10:28
10:26
10:12
9:54

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров