Избитая в Лебедяни женщина рассказала подробности своих жутких отношений с мужем

Как оказалось, экс-супруг не первый раз поднимал руку и на Ларису, и на её мать. Агрессивное поведение в принципе привычно для этого человека, и заявление на его действия женщина уже писала в полицию, но тогда реакции не последовало.

Фото, видео: Социальные сети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По словам Ларисы, она в марте ушла от мужа именно из-за его привычки решать все вопросы кулаками. Однако сразу пару не развели – дали полгода «испытательного срока». Официально развод был оформлен только 20 декабря.

Предыдущее заявление в полицию женщина написала после того, как экс-супруг ворвался в квартирую в её отсутствие, порезал всю одежду, забрал телефон и золотые украшения. Телефон, правда, вернул на следующий день его отец. Полиция на заявление не отреагировала – уголовное дело возбуждать не стали.

А вот под новый год 30 декабря, экс-супруг вновь пришёл выяснять отношения. По словам Ларисы, она не собиралась пускать его в квартиру, он выбил дверь и начал избивать женщину. Не смутило человека даже то, что что плакал ребёнок. Пока Лариса его укачивала – бывший муж кромсал волосы вместе с кожей у неё на голове. А потому стал бить головой о стену, выволок на балкон, угрожая сбросить её вниз.

Сейчас полиция приняла заявление и то, что женщина написала сразу после нападения на неё, и уже в больнице в городе Данков, куда пострадавшую госпитализировали с многочисленными травмами и сотрясением головного мозга.

Как говорит Лариса, пока её бывшего мужа полиция не может найти. А он тем временем звонит ей и присылает смс с угрозами.

Больше всего женщина переживает сейчас за ребенка, который остался с бабушкой, пока она сама в больнице, а «добрый папаша» находится на свободе и что ему еще придёт в голову – страшно представить.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что депутат Андрей Трофименков высказал опасение, что правоохранители действуют недостаточно активно.



Последние новости

6:19
6:14
6:00
5:49
5:31
5:30

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров