«Он полностью ушел под воду!» — мама ребенка, провалившегося в открытый канализационный колодец

В эксклюзивном интервью Пятому каналу девушка рассказала о самых страшных минутах в своей жизни — ее 5-летний сын провалился в занесенный снегом канализационный колодец с открытым люком.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По словам Олеси, она недавно переехала в этот район и по пустырю, на котором едва не случилось несчастье, раньше не ходила. Поэтому специально смотрела по сторонам, чтобы дети, вмести с которыми она шла в парикмахерскую ни на что не наткнулись. Однако, о том, что опасность может таиться ниже уровня земли она не догадывалась

"Вдруг старший говорит - Коля провалился." - вспоминает девушка - "Я подбегаю, ищу его там, он в люке, полностью ушел под воду. Рукой начала доставать его как смогла. Но поднять наверх не смогла. Хорошо, ребята подбежали и помогли".

Ребенка быстро отвели домой, согрели и обсушили. Травм он не получил, поэтому к врачам женщина обращаться не стала. По ее словам, ближе к вечеру мальчик уже "отошел" от испуга.

Какой организации принадлежит колодец, и почему тяжелая бетонная крышка люка оказалась сдвинута - неизвестно. Этот вопрос пострадавшая намерена выяснить с помощью прокуратуры.

 



Последние новости

16:27
16:15
16:00
15:46
15:45
15:34

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров