Семьсот граждан обратились в общественную приёмную избирательного штаба Владимира Путина

Это результат всего за неделю работы. Наиболее популярные запросы связаны с жильём и ЖКХ, транспортом, социальным обеспечением и здравоохранением.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Работает также электронная почта штаба. Туда поступило уже свыше трёх тысяч писем. Другие кандидаты тем временем проводят встречи и наносят визиты.

Бизнес-омбудсмен Борис Титов, например, посетил Тверскую область. Заглянул в питомник ездовых собак и даже проехался в упряжке хаски по заснеженному лесу. Титов заявил, что подобное предпринимательство необходимо поддерживать, потому что оно повышает привлекательность внутреннего туризма.

Григорий Явлинский решил не уезжать далеко из столицы и посетил Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве. Учёные похвастались свежими разработками в сфере исследования почвы и показали приборы, которые не имеют аналогов в мире. Явлинский согласился, что у российской науки большой потенциал, но ей требуется государственная поддержка.

Визит Владимира Жириновского в нотариальную контору в центре Москвы, похоже, вызвал самое большое внимание общественности. Сторонники лидера ЛДПР вели многочисленные трансляции в интернете. И неудивительно, ведь кандидат внёс несколько экзотических предложений. Например, об освобождении некоторых мужчин от алиментов. 

"А он уже живет с другой женщиной, и скоро родится ребенок, то, может быть, его освободить, если он еще становится отцом. Иначе мы его ловим - у него денег нет платить за первого ребенка и на второго, и вторая семья сыпется", - заявил лидер ЛДПР.

Женщинам, передумавшим делать аборт, Жириновский предлагает выплачивать материнский капитал. Правда, ребёнка при этом почему-то придётся отдать государству.




Новости СМИ2


Новости партнеров