За два дня двое мертвых младенцев были найдены в Подмосковье

Искусанный малыш за гаражами в Чехове и замерзшая новорожденная девочка в Голицино — таковы страшные находки последних двух дней.

За два дня двое мертвых младенцев были найдены в Подмосковье

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

13 февраля в подмосковном городе Чехов было найдено тело новорожденной девочки. Предположительно, ее матерью является 32-летняя уроженка Брянской области. Она рассказала, что решила не обращаться в больницу и родила дома, но младенец признаков жизни не подавал. Тогда она отнесла его к железнодорожным путям и бросила в снег.

На следующий день прохожими был обнаружен второй малыш. На его теле были явные следы укусов животного. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. РИА, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, пишет, что младенец предположительно тоже был мертворожденным и появился на свет за гаражами, где и был брошен матерью.

Оба случая тщательно проверяются, следователи определяют точные причины гибели детей и разбираются в обстоятельствах ужасных событий.

Ранее Пятый канал сообщал о сибирячке, выкравшей своего ребенка, которого сама же «похоронила», а также о смерти семилетней девочки из-за ошибки врачей в Ленобласти. 



Последние новости

15:02
14:54
14:42
14:34
14:27
14:18

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров