Путин пошутил, что с ним не надо спорить

Об этом глава государства сказал в интервью журналисту Андрею Кондрашову, фильм которого появился в соцсетях.

Фото: Global Look Press

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

«Лучше бы не делать этого, конечно», — сказал президент.

На вопрос, неужели это опасно, Путин сказал: «Нет». При этом глава государства добавил, что пошутил о том, что с ним не надо спорить.

Ранее Пятый канал сообщал, что глава государства рассказал анекдот про часы и кортик. 


Последние новости

4:48
4:14
3:45
3:09
2:40
2:03

Сейчас читают