Глюкоза рассказала о создании совместного с «Ленинградом» клипа

Наталья Чистякова-Ионова рассказала журналистам в Петербурге о том, как за годы изменилось ее альтер-эго «невесты».

Фото, видео: Instagram; Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

1 июня на День защиты детей певица Глюкоза приехала в Петербург, чтобы встретиться с воспитанниками «Детской Деревни SOS». Мероприятие прошло в рамках благотворительного проекта «Школа Героев».

Глюкоза рассказала, почему при съемках клипа на песню «Жу-Жу» было решено прибегнуть к мультипликации.

— Такая была задача поставлена... Мы долго вообще к этому шли, несколько сценариев было, несколько режиссеров. Когда пришли к Илье Найшуллеру (режиссер — прим.), а все знают, насколько он любит экшен, такой стиль, который требует много крови и всего остального, мы поняли, что он написал сценарий, который, наверно, будет очень сложно осуществить. 

И все так сложилось, что проект (Глюк'Оza — прим.) начинался с мультипликации, и самое время нарисовать мультик, — объяснила артистка. 

Новый клип Глюкозы и группы Сергея Шнурова за считанные часы вырвался в тренды YouTube. За две недели ролик посмотрели более десяти миллионов раз. Его оценил даже бывший продюсер Чистяковой-Ионовой Максим Фадеев.

Многие поклонники обратили внимание, что мультипликационный персонаж Глюкозы уже не такой, как раньше. 

— Время идет вперед, хочется делать мультипликацию по новым технологиям... Художник по персонажам, как мне кажется, совершенно прекрасно увидела новую интерпретацию Глюкозы, именно рисованной. Я думаю, она (Глюкоза — прим.) все время будет меняться, всегда будет разной. Но ее внутренние качества, ее характер видны, — пояснила певица. 

Ранее Пятый канал рассказывал, как Глюкоза надела латекс и возлегла на зефире.



Последние новости

6:14
6:05
6:00
5:45
5:43
5:40

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров