Душка Трамп обиделся за фото на СМИ и вновь назвал их лжецами

Американский президент разразился двумя гневными постами в Twitter за фотографию с саммита G7, которую после публикации в Instagram Ангелы Меркель мгновенно растиражировали все медиа и соцсети.

Душка Трамп обиделся за фото на СМИ и вновь назвал их лжецами

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Спустя шесть дней, Дональд Трамп все же высказался в отношении фотографии с саммита G7, которая взорвала интернет и превратилась в мем. Американский президент обвинил во всем Fake News Media, опубликовав более правдивые фотографии, которые по его мению действительно отражают его взаимоотношения с другими лидерами.

- У меня отличные отношения с Ангелой Меркель, а лживые СМИ показали только плохие фотографии (подразумевающие гнев) о переговорах о соглашении, - где я прошу о том, о чем никакой другой американский президент не попросит! - возмущается в своем Twitter Трамп.

Фото: принтскрин twitter.com/realDonaldTrump

Также он опроверг сообщения о плохих взаимоотношениях с канадским премьер-министром Джастином Трюдо и французским президентом Эммануэлем Макроном, подкрепив это фото, где они жмут руки втроем и широко улыбаются.

Фото: twitter.com/realDonaldTrump

Ранее Пятый канал рассказывал о возмутившей до глубины души Трампа фотографии. Ее, впрочем, оценили многие политики и дипломаты из разных стран, назвав ее самой точной в иллюстрации последнего саммита G7, после которого американский президент не подписал итогового коммюнике, чем вызвал шквал критики в свой адрес.

 



Последние новости

18:39
18:25
18:17
18:05
18:00
17:41

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров