СМИ: у Порошенко нашли тайный аккаунт в Facebook

Секрет президента Украины раскрыл киевский журналист.

СМИ: у Порошенко нашли тайный аккаунт в Facebook

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Журналист украинского телеканала «1+1» Александр Дубинский рассказал в Facebook о том, что у лидера страны Петра Порошенко есть засекреченная от «лишних людей» страница в этой же соцсети.

Страницу под именем Peter Lions с аватаркой Питера Пэна Порошенко в течение четырех лет использовал для общения с политиками и близкими друзьями.

При этом Дубинский отмечает, что сразу же после раскрытия «тайны» и публикации скринов со страницы Peter Lions президент удалил журналиста из списка друзей и скрыл все записи.

— Петр Алексеевич, получил массу удовольствия, пока наблюдал, как вы чистили свою страницу сегодня до 02.35, — добавил Александр Дубинский, а также подчеркнул, что «вся страница скопирована, поэтому ее удаление бесполезно».

Например, с подачи журналиста общественности уже известно, что во время разгрома украинских войск под Иловайском в августе 2014 года «Петр Лев» слушал Адриано Челентано.

Ранее Пятый канал сообщал, что страны, входящие в Евросоюз, продлили санкции против Крыма до 23 июня 2019 года, чем очень обрадовали Петра Порошенко.   



Последние новости

7:28
7:14
7:00
6:54
6:45
6:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров