Сваха Роза Сябитова раскрыла секреты секса в зрелом возрасте

И женщин старше 45 поучила уму-разуму и про свои хитрости не умолчала — любимая же тема!

Сваха Роза Сябитова раскрыла секреты секса в зрелом возрасте

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Известная сваха и телеведущая Роза Сябитова снова заставила женщин покраснеть – на этот раз она рассказала им секреты секса в зрелом возрасте. Как сообщает Утро.ру, Сябитова отметила, что «в нашей стране секс в зрелом возрасте считается слегка неприличным». Позиция, по мнению свахи, крайне несправедливая. Кроме того, что сексом заниматься надо, важно еще и делать это с умом – возраст уже заставляет.

Все желающие научиться хитростям «взрослого» секса найдут необходимую информацию на YouTube-канале Сябитовой. Главный совет, который она дала женщинам – помнить, что и в 45 жизнь только начинается.

Принципы, которые Роза диктует поклонникам, она соблюдает и сама. Так, собираясь замуж в третий раз, ведущая тщательно следит за своим телом, практикует косметические процедуры. Кроме того, чтобы порадовать будущего супруга, она решилась на интимную пластику.

Ранее Пятый канал рассказывал о бесстыдной выходке Сябитовой – сваха оголилась перед доктором, да не просто так – еще и фото в сети опубликовала!

 



Последние новости

2:49
2:30
2:11
2:04
1:52
1:33

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров