Двое пострадали в перестрелке в колледже в Назрани

По предварительной информации, стрельба в одном из учебных заведений в Ингушетии — результат давней родовой вражды виновников ЧП.

Двое пострадали в перестрелке в колледже в Назрани

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В одном из колледжей города Назрань, в Ингушетии, прогремели выстрелы – двое парней 17 и 18 лет ранены и доставлены в больницу. По информации источника агентства Интерфакс, инцидент произошел около 11:00 по московскому времени около Ингушского политехнического колледжа по улице Южная.

По предварительным данным Пятого канала, перестрелка произошла на почве семейной вражды. Молодые люди Аушев И. и Мужхоев А. из конфликтующих с 2015 года родов Аушевых и Нальгиевых подъехали к колледжу на автомобилях, были в масках. Они открыли огонь из автоматического оружия – ранены оба, но травмы их незначительны.

Ранее Пятый канал рассказывал о владельце ресторана в Киеве, который из-за ссоры устроил стрельбу по своим гостям. В результате происшествия одного мужчину, уроженца Донецкой области 1987 года рождения, забрали в больницу с огнестрельными ранениями, еще одного посетителя, 29-летнего уроженца Запорожской области, спасти не удалось. Он скончался на месте.




Новости СМИ2


Новости партнеров