Женское счастье: хипстерская борода изменила жизнь молодой американки

Многим женщинам знакомо желание выбросить бритвенный станок и быть «естественной». Для некоторых это слово означает больше, чем можно представить…

Женское счастье: хипстерская борода изменила жизнь молодой американки

Фото: This Morning / YouTube

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

26-летняя Нова Галаксиа из штата Вирджиния в США прославилась на весь мир и обрела гармонию с собой бросив бриться. А бриться ей приходилось очень тщательно - из-за густой растительности на лице, груди и спине.

Американка страдает синдромом поликистозных яичников, из-за чего в ее крови содержится слишком много мужских гормонов, которые порождают повышенную волосатость. В течение многих лет девушку мучали комплексы относительно внешности, но она поборола их по принципу «назло» - отрастила хипстерскую бороду, перестала обращать внимание на насмешки и стала, наконец, счастливой.

- Поначалу было страшно, но затем я полюбила свою бороду. Я мою ее шампунем и кондиционером каждый день, а затем расчесываю, чтобы она идеально выглядела, — рассказала девушка.

Как призналась сама Нова, обрести уверенность в себе ей помог пример бородатой британской модели Харнаам Каур и ее girlfriend - модель Эш Бирд.

Ранее Пятый канал рассказывал о взбудоражившей общественность козлиной бородке футболиста Роналду. Спортсмен заявлял, что не сбреет ее до конца Чемпионата мира по футболу. И, похоже, сглазил и приблизил это событие… сборная Португалии вылетела из ЧМ-2018.



Последние новости

14:39
14:33
14:32
14:19
14:17
14:16

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров