Секс-скандал поставил крест на политической карьере британского министра

Газета Sunday Mirror опубликовала его смс-переписки сексуального характера с двумя женщинами.

Секс-скандал поставил крест на политической карьере британского министра

Фото: Guardian

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Министр по делам малого бизнеса Великобритании Эндрю Гриффитс ушел в отставку после того, как журналисты газеты Sunday Mirror уличили его в тайных сексуальных связях с двумя женщинами, обнародовав интимные переписки. Об уходе политика с поста сообщает издание The Independent.

— Я не хочу оправдывать свое поведение и буду искать профессиональную помощь, чтобы это никогда не повторилось. Со временем я надеюсь получить прощение всех тех, кого я так ужасно подвел, — цитирует издание Гриффитса.

По его словам, произошедшее принесло «неслыханные страдания его жене», а также поставило в неловкое положение премьер-министра и правительство.

Газете Sunday Mirror удалось выяснить, что в июне бывший министр переписывался с двумя молодыми женщинами и постоянно сводил разговор к сексу. При этом недавно у Эндрю Гриффитса родилась дочка.  

Ранее Пятый канал рассказывал об отставке министра обороны королевства Майкла Фэллона. Причиной ухода также стал сексуальный скандал. Его обвинили в сексуальном домогательстве в отношении журналистки.



Последние новости

11:07
10:55
10:44
10:29
10:28
10:26

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров