Пока вы спали: «Ювентус» обыграл «Баварию», Госдеп снова о Крыме, а ЕС сдался под натиском Трампа

Пятый канал публикует серию самых важных и интересных новостей за ночь.

Пока вы спали: «Ювентус» обыграл «Баварию», Госдеп снова о Крыме, а ЕС сдался под натиском Трампа

Фото: Спящие морские львы / www.globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

«Ювентус» 2:0 «Бавария»

Андреа Фавилли дважды поразил ворота Свена Ульрайха. Причем в первый раз сделал это невероятно унизительно для «баварского» вратаря, наказав того за глупейшую ошибку. Пятый канал приводил лучшие моменты матча.

Госдеп снова не признал Крым

Вашингтон пытается задобрить общественность после встречи Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки. Ни с того ни с сего Госдепартамент публикует «Крымскую декларацию», где снова рассказывает о своем неприятии возвращения полуострова в состав РФ. Порошенко ликует, а российские дипломаты смеются.

Европа сдала назад

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер согласился пойти на условия Дональда Трампа. Европа и США будут вместе разрабатывать торговую политику, которая подразумевает увеличение экспорта американского топлива и понижение европейских пошлин. Лишь бы не было войны, считают в Брюсселе.

Дмитрий Маликов высказался о «педрильстве» и «еврействе»

Популярный певец рассказал на своей странице в Twitter, как, по его мнению, можно преуспеть в российском шоу-бизнесе. У желающих покорить Олимп есть два пути: через религию или через ориентацию. Пользователи сети к шутке Маликова отнеслись двояко: кто-то усмотрел в твите артиста гомо- и юдофобию, а кто-то от души над высказыванием посмеялся.



Последние новости

8:44
8:32
8:27
8:18
8:11
8:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров