В сеть попали фото со слишком роскошной свадьбы дочери главы налоговой СКФО

Предположительно, в торжество было вложено около десяти миллионов рублей.

Фото, видео: instagram @ fursoveventagency

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Пользователи сети уже несколько дней активно обсуждают шикарные кадры со свадьбы дочери начальника Межрегиональной налоговой инспекции РФ по СКФО Владимира Радченко. Только по самым скромным подсчетам на организацию праздника ушло около десяти миллионов рублей. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Марина Радченко вышла замуж за Алексея Салиева 21 июля. Торжество состоялось в одном из самых дорогих банкетных залов Пятигорска «Сид Холл». При этом на гуляния были приглашены порядка 300 человек. На входе гостей встречали ростовые куклы. Только за это развлечение, по некоторым данным, семья невесты отдала 400 тысяч рублей. Также пользователей поразила изысканность вкусов семьи Радченко  на стол подавали фаланги камчатского краба.

Разумеется, на свадьбу было приглашено множество высокопоставленных лиц. Развлечением гостей в течение всего торжества занималось агентство Дмитрия Фурсова, славящееся весьма высокими расценками.

Как рассказал Пятому каналу видеограф Рамин Байрамов, за фото молодожены заплатили 25 тысяч рублей, за видео с квадрокоптера 45 тысяч, а также еще десять тысяч за съемку в стиле Love Story.

 

И, конечно же, отдельного внимания заслуживает платье невесты. Марина Радченко была облачена в наряд, который, по словам пользователей, стал «самым дорогим на Северном Кавказе». 

Ранее Пятый канал канал рассказывал о звездной свадьбе актрисы Гвинет Пэлтроу.

В сеть попали фото со слишком роскошной свадьбы дочери главы налоговой СКФО

1/7
2/7
3/7
4/7
5/7
6/7
7/7



Последние новости

12:56
12:54
12:41
12:33
12:30
12:13

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров