Стало известно, кто снится в эротических снах россиянкам

Ученые объяснили и тот факт, почему кому-то снятся пикантные сны, а кому-то нет.

Стало известно, кто снится в эротических снах россиянкам

Фото: www.globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Российские женщины приняли участие в исследование, в котором ученые попытались выяснить, кто снится им в эротических снах и как на это влияет частота секса.

Выяснилось, что 67% женщин эротические сны снятся периодически. При этом на частоту таких снов влияет не количество секса в жизни дамы, а продолжительность отношений: чем дольше длятся отношения – тем эротичнее сюжеты ночных видений, пишут Дни.ру. Четверть опрошенных при этом не могут вспомнить больше одного-двух снов за всю жизнь.

48% опрошенных считают эротическими снами те, в которых имело место физическое возбуждение. 23% уверены, что сон можно назвать эротическим, только если в нем был секс, 21% считает, что не обязательно участвовать в процессе – можно и наблюдать, 8% считают сон эротическим, если в нем есть романтика и поцелуи.

Рассказали дамы и о том, снились им какие-то вещи, которые пока не удалось попробовать в жизни. 63% ответили, что нет, 37% – что такое им снилось, причем 35% из них происходящее во сне понравилось, а 2% – нет.

В большинстве незнакомцы оказываются участниками таких снов у 29%. 26% опрошенных не смогли вспомнить героя таких снов, для 19% этим героем является их партнер.  9% респонденток во сне видят бывших мужчин, 6% – друзей, 4% – известных людей.

Ранее Пятый канал рассказывал, почему люди издают стоны во время секса.



Последние новости

5:14
4:54
4:36
4:35
4:16
3:58

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров