Прокуратура Франции начала расследование в отношении Жерара Депардье

Несколько дней назад жалобу о сексуальных домогательствах подала 22-летняя французская актриса.

Прокуратура Франции начала расследование в отношении Жерара Депардье

Фото: www.globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Прокуратура Франции после заявления 22-летней актрисы начала предварительное расследование в отношении знаменитого актера Жерара Депардье. Об этом сообщают местные СМИ.

Девушка заявила, что Депардье якобы в августе этого года дважды подверглась сексуальным домогательствам со стороны знаменитости в ходе, как приводится цитата, "неформальной репетиции театральной пьесы" в его парижском доме.

Популярное издание Parisien заявляет, что по данным источника Депардье взял шефство над начинающей актрисой, так как является другом ее отца. 

В свою очередь адвокат мировой знаменитости Эрве Темин сообщил телеканалу BFMTV, что актер шокирован этими обвинениями и полностью опровергает их. Правозащитник пояснил, что все указанное в заявление полностью противоречит жизненным принципам Жерара Депардье.

Ранее Пятый канал сообщал, что Федеральная налоговая служба России по Республике Мордовия по ошибке потребовали от Депардье несуществующий долг в размере 1100 рублей. Позднее выяснилось, что причиной стал технический сбой. 

 



Последние новости

15:34
15:08
14:56
14:52
14:44
14:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров