Вооруженный ножницами мужчина атаковал прохожих в центре Парижа

Полицейским пришлось использовать специальные электрошокеры-тазеры, чтобы с помощью электрических импульсов парализовать нападавшего.

Вооруженный ножницами мужчина атаковал прохожих в центре Парижа

Фото: en.rfi.fr

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Мужчина с ножницами напал на прохожих неподалеку от площади Бастилия в Париже. Как сообщает телеканал France 3, нападавший нанес удар в горло почтальону, а затем атаковал еще одного прохожего. 

Спустя несколько минут после произошедшего на место прибыли полицейские. При задержании злоумышленника им пришлось применить пистолеты-электрошокеры. С помощью их электрических импульсов нападавший был парализован, а впоследствии задержан. 

Сейчас мотивы преступления выясняют следователи.

Это вооруженное нападение стало уже вторым за сутки. В ночь на понедельник 30-летний афганец ранил ножом семь человек на набережной Луары. Четверо из них были госпитализированы в тяжелом состоянии.


Последние новости

2:20
1:30
1:10
0:50
0:22
0:00

Сейчас читают