Восторг и счастье: сборная России разгромила чехов с фантастическим счетом

Встреча на «Ростов Арене» завершилась со счетом 5:1.

Фото, видео: РИА Новости / Виталий Тимкив, Instagram

Ликованию российских болельщиков нет предела. Сборная России покинула трибуны «Ростов Арены» в понедельник, 10 сентября, под нескончаемые аплодисменты.

Товарищеский матч со сборной Чехии подарил фантастический результат. Итоговый счет встречи: 5:1.

Первый гол в ворота гостей забил на восьмой минуте Алексей Ионов. Он же оформил дубль в первом тайме на 29-й минуте с пенальти. Антон Заболотный, забив на 24-й минуте, подарил зрителям и фантастический кувырок.

Уже во втором тайме Томаш Соучек все же размочил счет и на 74-й минуте отправил мяч в ворота россиян. Однако, ответ себя н заставил долго ждать. На 79-й минуте четвертый гол забил Александр Ерохин, а под аплодисменты, не скрывающих радости болельщиков, на 83-й минуте Дмитрий Полоз довел счет в игре до фантастического, отправив пятый мяч в ворота чехов.

— Я поняла!!! Все эти годы наша Сборная просто усыпляла внимание противника! На самом деле, они всегда умели так играть! — написала одна из болельщиц.

— ААААААААА!!! 5-1. Из пострадавших кружка и психика моих родителей. Вот такие у меня эмоции от матча, — добавляет другой.

После окончания домашнего чемпионата мира Сборная России продолжает уверенно идти дальше. 7 сентября команда под руководством Станислава Черчесова обыграла сборную Турции в рамках первого матча Лиги наций со счетом 2:1.