Крид обиделся на Билана после того, как увидел певца в обществе Клюкиной
Артист снимает клип на песню «Молния» с участием финалистки шоу «Холостяк».
Фото, видео: © РИА Новости /Евгения Новоженина, Instagram @bilanofficial
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певец Егор Крид отписался в Instagram от своего коллеги по сцене Димы Билана после того, как увидел в профиле совместное видео артиста с двумя финалистками шоу «Холостяк» Дарьей Клюкиной и Викторией Коротковой. Прошедшей весной девушки боролись за сердце Крида. Об этом сообщает журнал StarHit.
По информации издания, Клюкина приняла участие в съемках клипа на песню «Молния». Согласно сюжету, девушка предстает в ролике в разных образах. Предположительно, Короткова также задействована в клипе, однако официальной информации об этом нет.
В свою очередь, поклонники Егора Крида полагают, что певца ни на шутку взбесил ролик, в котором Дима Билан обнимает Дарью Клюкину и Викторию Короткову за талию и произносит весьма двусмыленную речь о том, что «теперь весь мир подождет». Сексуальный подтекст заметили даже поклонники артиста, которые после завалили его личными вопросами.
— Кого ты выберешь в итоге? Дашу или Вику? — написал один из пользователей. Однако Билан предпочел не комментировать подозрения своих фанатов.


Ранее Пятый канал сообщал, что Дарья Клюкина, которую называют «телевизионной невестой Егора Крида», скоро станет мамой.
752 мм рт. ст.
100%