Опубликовано видео первого гола в матче Россия — Швеция Лиги наций УЕФА

Встреча между командами завершилась со счетом 2:0 в пользу скандинавской команды.

Футбольным фанатам, которые находились на стадионе в Стокгольме, где проходил матч шестого тура Лиги наций УЕФА между сборными России и Швеции, удалось запечатлеть момент, когда на 41-й минуте центральный защитник сборной скандинавского государства Виктор Линделеф забил гол. Мяч к футболисту попал в результате отскока после подачи углового. Россиянам не удалось вовремя среагировать, чем и воспользовался Линделеф, отправил мяч в угол ворот российской команды.

В социальных сетях стали появляться различные комментарии. Одни пишут, что разочарованы игрой, а другие наоборот — пытаются морально поддержать футболистов.

— Мы будем с вами потому что #вместемыкоманда. Без поражений то побед не бывает! а все недоброжелатели могут проходить мимо!

— Другой команды лучше нет. Выздоровления Черышеву, Головину, Фернандесу, их очень не хватало. Станислав Саламычу здоровья и успешной работы по поиску талантов.

— Слабо играли, и проиграли заслуженно.

— Расстроили, мягко сказано.

— Как смотреть теперь? Два матча подряд. Еще раз повторюсь — начал смотреть футбол на #чм2018, но теперь не вижу смысла смотреть. Я уже деморализован, — написали болельщики.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что два гола были забиты в российские ворота на 41-й и 72-й минутах матча. В результате наша команда потеряла первое место и осталась в дивизионе В турнира УЕФА, в то время как, шведы перешли в высшую лигу (А).