Пятый завоевал мировое признание!

Престижной награды Пятый канал удостоился впервые за всю историю! В номинации Best use of digital победил онлайн-кастинг сериала «Свои»!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Итоги международного конкурса в области телевизионного маркетинга, промоушена и дизайна PromaxBDA Asiа 2018 подвели в Сингапуре. Пятый канал стал одним из трех российских телеканалов, получивших высшие призы в этом году.

Promax BDA Asiа 2018 - самая престижная премия в медиа-маркетинге. Она объединяет больше 10 тысяч производителей цифрового контента из 65 стран мира и считается ведущим глобальным ресурсом для образования, творческого вдохновения и развития в средствах массовой информации и сектора медиа-маркетинга.

Для сериала Пятого канала это уже далеко не первая награда. В номинации «Телевизионный сериал» «Свои» вошли в число финалистов профессионального телевизионного конкурса ТЭФИ-2018. А в самом авторитетном конкурсе промоушна и дизайна «МедиаБренд» первая кампания народного онлайн-кастинга заняла почетное третье место.

Народный онлайн-кастинг на российском телевидении проводился впервые. Это уникальная возможность для любого талантливого и креативного человека исполнить мечту всей своей жизни – сняться в кино! Желающих попробовать свои силы было очень много. Тем более, что условия были довольно простыми. Требовалось всего лишь загрузить свой ролик на сайт Пятого канала, страницу ВКонтакте или Инстаграм.

На этой неделе на Пятом канале состоялась громкая премьера второго сезона сериала «Свои»!



Последние новости

7:53
7:42
7:28
7:19
7:14
7:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров