Бьюти-блогер, «оторвавшая» свой нос перед камерой, вызвала бурную реакцию в сети

Поклонники визажиста сочли, что подобные трансформации лица не столько красят, сколько, наоборот, уродуют женщин.

Фото, видео: Instagram @aqirazlah

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Известный в Малайзии блогер и мастер по макияжу Акиразла сняла ролик своего «преображения», который в результате стал скандальным. Дело в том, что она не только смыла макияж, но и не постеснялась «отодрать» от лица искусственные носовые накладки, а также специальные полоски, утягивающие подбородок. В какой-то момент от девушки, которая изначально предстала перед пользователями на видео, не осталось совсем ничего.

Зрители, наблюдашие данное преображение Акиразлы, обвинили визажиста в чрезмерном увлечением метаморфозами, а что еще хуже, популяризации такого метода изменения своей внешности.

— Мне кажется, это видео нужно заблокировать. Что за срам? Ладно, к тоннам косметики на блогерах мы уже привыкли, но накладной нос… Это что? При этом лично мне непонятно, зачем он ей, краше она от этого не стала, —  заявил в комментариях под постом блогера русскоязычный подписчик.    

Стоит отметить, что данная публикация вызвала негодование не только у россиян, но и у поклонников таланта Акиразлы из других стран. 

— Боже, что я увидела? Накладной нос? Зачем, Акиразла? — озадачился другой пользователь.

Традицинно нашлись и те, кто встал на защиту бьюти-блогера.

— Пусть делает то, что хочет. Человек всего лишь продемонстрировал такой вот вариант усовершенствования своей внешности. Не нравится — не повторяйте, — написала поклонница.

Ранее Пятый канал сообщал, как визажист из Британии удивил пользователей умением перевоплотиться в любую знаменитость.  



Последние новости

0:36
0:22
0:17
23:58
23:50
23:39

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров