«Очень удачный год»: астролог дала предсказания всем знакам зодиака в 2019 году

Наступающий Год Свиньи принесет большие успехи в карьере.

«Очень удачный год»: астролог дала предсказания всем знакам зодиака в 2019 году

Фото: www.globallookpress.com, Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Наступающий 2019 год — год Свиньи — окажется очень удачным периодом для построения карьеры. Об этом Пятому каналу рассказала астролог Ксения Антонова.   

По ее словам, данное предсказание распространяется абсолютно на все знаки зодика без исключения, поскольку символ год является трудолюбивым животным и, соответственно, особенно радо помогать в этой сфере.

Для Овнов Год Свиньи будем богатым на приключения.

Тельцов ждет долгожданное повышение в должности.

Близнецы могут встретить свою любовь.

Ракам стоит готовиться к важному переломному году. Их жизнь полностью поменяется.

Львам свинья поможет воплотить в жизнь их давние мечты.

Для Дев этот год будет удачным как в плане карьеры, так и в плане личной жизни. Часть из них выйдет замуж, либо женится.

Весы тоже захотят изменить свою жизнь и ударятся в творчество.

Скорпионам звезды советуют как можно больше проявлять себя.

Стрельцам придется много работать, но это принесет очень большие результаты.  

Козерогов ожидает материальная стабильность.

Водолеи смогут завоевать свое место под солнцем и зарекомендовать себя.

С большими трудностями, чем другие знаки, столкнутся рыбы. Но свинья в этой ситуации наделит их упорством. Так что в результате год тоже окажется удачным.     

Однако, чтобы наступающий год сложился удачно со 100%-ной вероятностью, символ стоит задобрить. Один из самых простых способов  правильно подобрать наряд в ночь с 31 декабря на 1 января.

— Овнам в новогоднюю ночь можно позволить себе желтый цвет и длинные платья, тельцам желательно надеть что-то из красного бархата, близнецам — пышные платья, ракам советую быть в одежде из коричневого бархата, львам можно выделиться в платье из шелка, девы могут выбрать наряды розового цвета, весам лучше быть контрастными — платье из шелка и меховая горжетка, — рассказала Антонова.

При этом она подчеркнула, что, несмотря на то, свинья очень не любит вычурные и карнавальные образы, скорпионам разрешено выделиться. Представителям этого знака зодиака лучше всего выбрать ярко-красный наряд с сопутствующими аксессуарами.

— Стрельцам же, как и другим, рекомендовано, выбрать нежные наряд и украшения. Козерогам — шифон натуральных цветов, водолеи могут позволить себе яркие детали, а вот рыбам нужно сделать упор на элегантность , — добавила астролог.   

Ранее Пятый канал сообщал, какие подарки лучше подарить близким, друзьям и коллегам на Новый год, а также рассказывал об особенностях наступающего праздника.



Последние новости

16:20
16:19
15:56
15:40
15:33
15:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров