«Светская хроника» теперь в вечернем прайм-тайме!

Любимая зрителями программа «Светская хроника» будет выходить каждую пятницу в 23.45, в вечерний прайм-тайм! Еще больше интересных звездных историй, откровенных интервью и настоящих расследований, еще больше эксклюзивных кадров!

«Светская хроника» теперь в вечернем прайм-тайме!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Только у зрителей Пятого канала появляется возможность узнавать о самых главных событиях из жизни российских и зарубежных знаменитостей раньше других! Шоу-бизнес, кино, спорт – вместе с программой «Светская хроника» вы попадете за кулисы, увидите мир своих кумиров их глазами!

«Светская хроника» зарекомендовала себя, как поставщик качественного и уникального контента. Материалы, которые готовит коллектив программы, всегда пользуются большим спросом не только у телезрителей, но и у посетителей официального сайта Пятого канала. Расследования «Светской хроники» имеют высокий уровень цитируемости в других СМИ. Программа часто сообщает информацию первая.

«Светская хроника» – это главный тележурнал страны. Современный, интересный, яркий, с запоминающейся музыкой. Графическое оформление программы стилизовано под настоящий журнал, который может понравиться и женщине, и мужчине.

«Светская хроника» выходит в эфир с сентября 2018 года. В текущем телевизионном сезоне, в тайм-слоте 10:00 -11:00 по воскресеньям, зафиксированы максимальные показатели доли относительно аналогичных периодов предыдущих телевизионных сезонов. Наибольший рост зафиксирован в аудитории «Женщины старше 18 лет» - доля составила 8,6! Это третье место среди всех федеральных каналов. В аудитории «Женщины 25-59» доля составила 6,8.

У мужской аудитории программа тоже пользуется спросом. Специально для сильной половины человечества программа регулярно снимает расследования, освещает самые громкие скандалы в спорте! Например, «Светская хроника» следит за развитием судебного процесса по делу футболистов Кокорина и Мамаева, освещала победу Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором.

Будь первым вместе с Пятым каналом!

 



Последние новости

7:25
7:21
7:08
6:47
6:29
6:12

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров