Пресс-служба Пятого канала получила первое место международного конкурса «Пресс-служба года»!

19 апреля прошло награждение победителей международного конкурса «Пресс-служба года». По мнению экспертного жюри Пресс-служба Пятого канала признана лучшей среди российских и зарубежных компаний и получила первое место в главной номинации.

Пресс-служба Пятого канала получила первое место международного конкурса «Пресс-служба года»!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В этом году на конкурс было подано 524 заявки в 15 номинациях. Организатор конкурса – журнал «Пресс-служба» и Издательский дом «Имидж-Медиа».

Ежегодно сотни сотрудников PR-агентств, пресс-служб, PR-отделов и независимых специалистов борются за звание лучших. Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Минск (Беларусь), Киров, Нур-Султан (республика Казахстан), Нижний Новгород, Смоленск, Киев (Украина), Пятигорск, Липецк, Белгород, Казань (Татарстан), Донецк (ДНР), Кызыл (республика Тыва) – далеко не полный список городов, определяющих географию финалистов конкурса. Тройка лидеров в каждой из номинаций определялась в ходе закрытого голосования жюри.

— Количество участников год от года быстро растёт. Это показывает насколько важно пиарщикам получать оценку не только работодателей и заказчиков, но и профессионального сообщества. Обмениваться идеями, показывать свои проекты экспертам. Не каждый имеет такую возможность. Мы же выступаем неким связующим звеном. Мы привлекаем лидеров отрасли и просим их оторваться от своих дел и посмотреть работы участников, дать своё заключение. Мы считаем, что это помогает коллегам расти и двигает отрасль вперёд, – считает председатель жюри, главный редактор журнала «Пресс-служба», руководитель Издательского дома «Имидж-Медиа» Тимур Асланов.

Пресс-служба Пятого канала в своем новом облике появилась менее двух лет назад. Пресс-секретарь Маргарита Лебедева собрала новую команду, интегрировала новые кейсы, в том числе и SMM направление. Современные методики и техники позволили службе в короткий срок существенно повысить показатели.

Пятый канал

— Пятый канал – особенный. Он родной. Важная роль отводится социальной миссии канала. А для нас, это прежде всего ювелирная работа над продвижением и позиционированием в СМИ. Хочу сказать спасибо нашему руководителю – генеральному директору Пятого канала Юрию Юрьевичу Шалимову. Благодаря ему у нас есть возможность развиваться, двигаться вперёд, становиться лучше. Пятый канал входит в состав холдинга Национальная Медиа Группа. Так что мы часть большой профессиональной команды, – сказала пресс-секретарь Пятого канала Маргарита Лебедева.

2018-й – год Легендарного телевидения и его 80-летия. С этой значимой во всех смыслах датой совпали важные изменения на Пятом канале: интенсивное развитие, рост доли, многочисленные награды. 

В течение года пресс-служба освещала в СМИ ряд важных событий: международное шоу «Алые паруса», проект «80 лет Легендарному телевидению. Юбилей Пятого канала», первую на отечественном телевидении Всероссийскую акцию «Марафон добра», шоу «Народное караоке», победы Пятого канала в международных и федеральных конкурсах, первый народный онлайн-кастинг сериала «СВОИ».

Кроме этого отдел занимался продвижением контента Пятого канала в СМИ и в социальных сетях. Это и любимые зрителями сериалы: «СВОИ», «Стражи Отчизны», «След», «Детективы» и многие другие, и программы собственного производства канала: «Светская хроника», «Моя правда», «Вся правда о…», «Неспроста», «Загадки подсознания», «Сваха». 

Профессиональную оценку пресс-службы дали ведущие эксперты.



Последние новости

13:47
13:46
13:33
13:31
13:30
13:22

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров