В Петербурге задержали сбежавшего из больницы мужчину, пугавшего людей

|
Карина Бернтгольц
Карина Бернтгольц Карина Бернтгольц Шеф-редактор сайта
Эксклюзив 209 0

Слоняющегося по улице мужчину в одном резиновом тапке и больничной одежде заметили возле дома № 121 на набережной Обводного канала.

Фото, видео: Depositphotos / DesignPicsInc; 5-tv.ru

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Петербуржцы сообщили о задержании мужчины, сбежавшего с  больницы. По словам очевидцев, мужчину заметили возле дома № 121 на набережной Обводного канала. Он гулял по улице в одном резиновом тапке и больничной одежде. Как рассказали свидетели случившегося 5-tv.ru, нарушивший покой жильцов гражданин вел себя крайне неадекватно: он звал некоего мужчину по имени Олег,  бил во водосточной трубе, разговаривал с ней, а после проник в парадную, где ломился в квартиры жильцов.

Одна из квартиранток записала разговор с мужчиной на камеру и предоставила видео 5-tv.ru. На кадрах видно, что женщина пытается прогнать нарушителя, однако он отказывается уходить, при этом не реагируя на вопросы и замечания.

Обеспокоенные соседи не захотели терпеть выходки буйного мужчины и вызвали полицию. Правоохранители задержали нарушителя. Запись с камер наблюдения, на которой его ведут под руки, оказалась в распоряжении 5-tv.ru.

Позже женщина, в чью квартиру стучал задержанный, со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах сообщила, что дебошир похож на сбежавшего из больницы маньяка-педофила. Однако данную информацию 5-tv.ru еще не подтвердили в полиции. Данные проверяются. 



Последние новости

4:16
3:58
3:57
3:38
3:22
3:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров