|
Алексей Хитров
Алексей Хитров Алексей Хитров Райтер редакции сайта Пятого канала
185 0

Ранее в этот же день на европейском первенстве сборная Англии с минимальным счетом одолела команду Хорватии.

Сборная Австрии одержала победу над сборной Северной Македонии в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Игра команд группы С прошла в Бухаресте и завершилась со счетом 3:1. У австрийцев голы забили Штефан Лайнер на 18-й минуте, Михаэль Грегорич на 78-й и Марко Арнаутович на 89-й минутах. Единственный ответный мяч в ворота австрийской команды забил игрок сборной Северной Македонии Горан Пандев на 28-й минуте.

Следующую игру в рамках Евро-2020 австрийцы проведут с голландцами в Амстердаме 17 июня, а сборная Северной Македонии в Бухаресте сыграет с командой Украины.

Как ранее сообщал 5-tv.ru, сборная Англии одержала победу в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сыграла с Хорватией. Встреча, прошедшая на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.