Все новости

В РФС признали неудовлетворительной работу Черчесова на Евро-2020 30 июн

В техническом комитете союза продолжают доверять главному тренеру сборной России после итогов чемпионата Европы по футболу.

230

Болельщику с флагом РФ порвали футболку на матче Украина — Швеция 30 июн

В социальных сетях обескуражены поведением агрессивных футбольных фанатов.

220

Сборная Украины впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы 30 июн

В матче 1/8 финала Евро-2020 сборная Украины обыграла команду Швеции. В следующем этапе спортсмены из Незалежной встретятся с англичанами.

Эфирная новость 244

Сборная Украины обыграла команду Швеции в матче 1/8 финала Евро-2020 30 июн

Игра, которая проходила во вторник, 29 июня, завершилась со счетом 2:1. По итогам спортивного состязания, сборная Незалежной вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу.

387

Сборная Англии обыграла Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020 29 июн

Матч с участием английских и немецких футболистов закончился со счетом 2:0 в пользу первых.

91

Сборная Швейцарии впервые победила в серии пенальти на крупном турнире 29 июн

Мбаппе не сумел реализовать пенальти и команда Франции проиграла в матче 1/8 финала Евро-2020. В результате в четвертьфинале на петербургском стадионе 2 июля встретятся испанцы и швейцарцы.

Эфирная новость 238

Сборная Франции в серии пенальти проиграла команде Швейцарии в матче 1/8 финала Евро-2020 29 июн

В результате в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу встретятся спортсмены сборных Швейцарии и Испании.

258

Футбол здорового человека: как русское гостеприимство отодвинуло политику на второй план на Евро-2020 20 июн

Футбол 1:0 Политика. Атмосфера всеобщей эйфории и счастья в Петербурге на чемпионате Европы заставила людей забыть о политике, разногласиях и недопонимании.

Эфирная новость 842

Истерика фанатов и два автогола: Германия обыграла Португалию на Евро-2020 19 июн

Игра в Мюнхене была признана самой результативной с начала турнира.

236

Порвал всех: Криштиану Роналду стал самым популярным в Instagram 18 июн

Знаменитый футболист первый набрал 300 миллионов подписчиков.

258

Ковали победу на трибунах: как фанаты готовились и болели за сборную РФ на матче с финнами 17 июн

Российская сборная по футболу в матче с командой Финляндии 16 июня вырвала победу. Игра, на радость отечественным болельщикам, закончилась со счетом 1:0.

Эфирная новость 190

Кот Ахилл пообещал России победу в матче со сборной Финляндии на Евро-2020 16 июн

Знаменитый шерстяной эрмитажный оракул был сегодня за обедом настроен крайне патриотически.

242

Жирков из-за травмы больше не сыграет за сборную России на Евро-2020 16 июн

37-летний Юрий Жирков повредил мышцу бедра и теперь отпущен из расположения сборной в Москву для реабилитации.

Эфирная новость 113

Паспорт болельщика вместо визы: как иностранцы проводят время между матчами Евро-2020 16 июн

16 июня в Петербурге пройдет игра между сборными России и Финляндии. Поддержать своих спортсменов в Северную столицу приехали граждане Суоми, которые рады возможности наконец-то вырваться за границу.

Эфирная новость 386

Инцидент произошел на стадионе в Мюнхене за несколько минут до начала спортивного поединка между сборными Франции и Германии.