Ахилл промахнулся: Словакия одержала победу над сборной Польши в матче ЧЕ-2020

Лана Шевченко
Лана Шевченко Лана Шевченко Журналист Вконтакте
192 0

Игра только что завершилась на стадионе «Санкт-Петербуг» в северной столице.

Несмотря на то, что эрмитажный кот Ахилл предсказывал сегодня победу Польши на петербургском стадионе. Игра за выход из группы в рамках Евро-2020 только что завершилась со счетом 1:2 в пользу Словакии.

К слову, игра для поляков не задалась с самого начала. На 18-й минуте досадный автогол. Мяч срикошетил от рук Щенсны и влетел прямо в сетку. На 46-й минуте сборная Польши сравняла счет. Автором гола стал Линетты.

Однако на 69-й минуте игрок миланского «Интера» Шкриньяр точно отправляет мяч в левый угол.

Ранее 5-tv.ru рассказывал об историческом голе на начавшемся ЧЕ-2020. Чех Патрик Шик забил с 45 метров в ворота Шотландии, тем самым поставив рекорд по дальности полета мяча. Сборная Чехии по итогам матча победила хозяев поля сборную Шотландии со счетом 2:0