Бельгийский принц Филипп познакомился со «Сколково»

Бельгийские компании заинтересованы в том, чтобы инвестировать средства в российский проект "Сколково". Об этом заявил принц Бельгии Филипп на встрече с Виктором Вексельбергом. В свою очередь, глава фонда "Сколково" рассказал о приоритетных направлениях, которыми будет занимается Инновационный центр.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Виктор Вексельберг, президент фонда "Сколково": «Это ядерные технологии, программное обеспечение, энергоэффективность, биомедицина и космические технологии. Я знаю, что бельгийские компании имеют обширный опыт в этих сферах. Поэтому мы обязательно найдем общие интересы».

По мнению Вексельберга, успех Инновационного центра во многом зависит от того, насколько активно в нем будут участвовать иностранные компании. Тем не менее, для принца Филиппа визит в "Сколково" - пока лишь ознакомительный.


Последние новости

10:30
10:26
10:19
10:13
10:07
9:55

Сейчас читают