Отважные бойцы ВС РФ продолжают стоять на страже Отечества.
Фото, видео: Минобороны РФ; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российские военные выполняют свой долг, защищая мирных жителей Донбасса от украинских националистов. Враг все еще не дремлет, а бойцы ВС РФ остаются наготове. 5-tv.ru публикует лучшие кадры из зоны проведения специальной операции на Украине за минувшие сутки.
На видео продемонстрированы учения мобилизованных на Сахалине, а также в Ставропольском крае. Кроме того, показана подготовка экипажей боевых машин пехоты (БМП), мотострелков, боевая работа войск связи и работа расчетов гаубиц «Мста-С».
Частичная мобилизация в России завершилась 28 октября. Для защиты суверенитета, территориальной целостности страны и обеспечения безопасности россиян было призвано 300 тысяч резервистов, имеющих боевой опыт и военно-учетную специальность (ВУС).
Россия продолжает спецоперацию на Украине по защите гражданских от неонацистов. Войска были введены в связи с обострением ситуации, а именно, усилившимися обстрелами мирного населения и инфраструктуры радикалами. Конечная цель российских военных — демилитаризация и денацификация Украины, а также снижение ее боевого потенциала и освобождение оккупированных националистами территорий.
Ранее 5-tv.ru писал о провале ВСУ.
- 21 мая
- Расчет БПЛА Zala помог уничтожить пункт управления дронами ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 21 мая
- Саперы группировки «Центр» разминируют ДНР. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 мая
- «Должны и будем продолжать»: Песков о сроках завершения спецоперации
- 20 мая
- «Град» накрыл укрепления ВСУ в Сумской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 20 мая
- Российские FPV-дроны уничтожили гаубицу ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 19 мая
- ЗРПК «Панцирь-С1» не даст пролететь врагу! Лучшее видео из зоны СВО
- 19 мая
- Точное попадание по пункту управления беспилотниками ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 мая
- Противник не жалуется: как работают российские дроны и артиллерия на харьковском направлении
- 18 мая
- РСЗО «Ураган-1М» разнес позиции ВСУ в Харьковской области. Лучшее видео из зоны СВО
- 18 мая
- Многоцелевой робот «Курьер» помогает российским бойцам в разминировании. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
761 мм рт. ст.
40%