В результате случившегося жертв и разрушений нет.
Фото: www.globallookpress.com / Yulii Zozuliaukrinform
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
ВСУ попытались атаковать Бердянск при помощи пяти беспилотников. Об этом сообщил источник 5-tv.ru в оперативных службах.
По имеющимся данным, все произошло около часа ночи. В результате происшествия пострадавших и разрушений нет. Системы ПВО успешно ликвидировали вражеские объекты.
«Мясной штурм»: что на Западе пишут о контрнаступлении ВСУ
В начале 2022 года, 24 февраля, президент РФ Владимир Путин выступил с обращением к нации и объявил о начале спецоперации по защите Донбасса. Российский лидер подчеркивал, что ВСУ возобновили массированные обстрелы жилых кварталов ЛНР и ДНР. Попытки урегулировать конфликт путем дипломатии Киев проигнорировал, поэтому Россия решила оказать самопровозглашенным республикам военную поддержку. США, страны ЕС и НАТО представили миротворческую миссию как «вторжение» и фактически объявили РФ войну.
10 октября, после теракта, совершенного украинскими террористами на Крымском мосту, Россия начала наносить ответные удары по объектам инфраструктуры Незалежной. Президент РФ Владимир Путин неоднократно предупреждал преступный киевский режим о том, что ответ на теракты, совершенные боевиками в России, будет неотвратимым.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в МИД России назвали «формулу Зеленского» разрушительной и губительной для миллионов русских людей.
- 1 мая
- Трое детей в реанимации: подробности атаки ВСУ на границе Херсонской области
- 1 мая
- Украинский беспилотник ранил троих детей в приграничье Херсонской области
- 1 мая
- Четверых дальнобойщиков будут судить по делу об атаке дронов ВСУ на аэродромы РФ
- 29 апр
- На пермском предприятии начался пожар после атаки украинского БПЛА
- 28 апр
- Глава Краснодарского края доложил Путину об отсутствии серьезных угроз в Туапсе
- 27 апр
- В результате удара ВСУ погиб сотрудник ЗАЭС
- 27 апр
- Бронепленка спасла жизнь пациента больницы при атаке БПЛА на Севастополь
- 26 апр
- В ЛНР при ударе украинского беспилотника погибли три человека
- 26 апр
- За ночь силы ПВО сбили 203 беспилотника ВСУ над регионами России
- 26 апр
- Силы ПВО уничтожили 43 беспилотника ВСУ над Севастополем, погиб мужчина
Читайте также
766 мм рт. ст.
70%