В Москве автомобиль врезался в остановку

Пострадали пять человек. Всё произошло вечером на улице Свободы. Столкнулись две машины.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

От удара одну из них выбросило прямо на тротуар. Там на остановке люди ждали автобус. Отреагировать они не успели. Автомобиль врезался прямо в толпу. Все пять пострадавших получили серьёзные травмы. Состояние двух из них оценивают как крайне тяжёлое.


Последние новости

19:11
19:00
18:59
18:50
18:46
18:33

Сейчас читают