Второй этап международных учений «Центр-2011» на полигоне Капустин Яр открылся залпами пяти ракетных соединений

Всю свою боевую мощь показали комплексы «Искандер-М», «Точка-У» и реактивные системы залпового огня «Смерч».

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

«Центр-2011» — главные оперативно-тактические учения России совместно с Киргизией, Казахстаном, Таджикистаном и с Украиной. На одном из этапов, в рамках оперативных учений «Щит Союза-2011», к этим странам присоединилась и Белоруссия. Манёвры проходят на территории семи полигонов.


Последние новости

18:59
18:50
18:46
18:33
18:30
18:25

Сейчас читают