Из пилота в эффектную леди: на Пятом канале премьерный выпуск программы «НоваЯ»

16 марта на Пятом канале очаровательная ведущая программы «НоваЯ» и её команда красоты будут помогать меняться девушке в погонах. Самые актуальные тренды, рекомендации лучших экспертов, психология, здоровье, секреты красоты от звезд и многое другое! Все, что нужно знать каждой современной женщине и ее мужчине!

Фото, видео: 5-tv.ru/Пресс-служба Пятого канала

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Участница проекта «НоваЯ» в 33 года круто изменила свою жизнь, не побоялась пойти за своей мечтой. Сейчас на её счету почти 66 часов полетов за штурвалом самолета. Кристина – пилот. Её привычный гардероб – летная форма. В этом выпуске стилисты помогут девушке перевоплотиться в настоящую королеву в роскошных платьях.

Также расскажем, как за несколько минут приготовить питательное и вкусное блюдо на завтрак. Откроем секрет правильного маникюра в домашних условиях и нюансы нанесения крема с коллагеном на кожу лица. Покажем, что обязательно должно быть в женской косметичке. Стилисты дадут совет, как одеваться на работу и какие цвета допустимы в макияже и маникюре. Узнаем, почему постоянное окрашивание волос в блонд не только дорогостоящая, но и опасная процедура. Увидим мастер класс по нанесению краски на локоны и выясним, что поможет сохранить здоровье волос, особенно светлых оттенков. Поговорим с психологами о гармонии тела и духа и эмоциональном выгорании, откуда оно берется и чем его лечить.

Не пропустите премьерный выпуск программы «НоваЯ» в субботу, 16 марта, в 9:30 на Пятом.



Последние новости

16:04
15:47
15:35
15:31
15:20
15:11

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров