Дмитрий Козак предложил модернизировать систему медицинского образования

Он отметил, что сейчас врачей готовят слишком много ВУЗов. А работают по специальности только треть выпускников.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Улучшить качество медицинского обслуживания планируется за счет увеличения зарплат медицинским работникам и внедрения информационных технологий. Накануне вице-премьер вместе с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко провели совещание и посетили одну из городских поликлиник.


Последние новости

6:50
6:30
6:16
6:00
5:55
5:34

Сейчас читают