Для жителей нескольких городов и поселков Новосибирской области — как будто война закончилась

На полигонах военные завершили утилизацию старых боеприпасов. За много месяцев местное население уже привыкло к постоянным взрывам, но не к тому, что трескаются стены и вылетают стёкла из окон.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Репортаж корреспондента Пятого канала Лейлы Ахмедовой.
См. видео.


Последние новости

2:13
1:42
1:28
1:15
1:00
0:45

Сейчас читают