Российская авиация уничтожила пункт дислокации ВСУ в районе Звановки в ДНР
Противник понес потери в живой силе и технике.
Фото, видео: © РИА Новости / Нина Падалко
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Российская военная авиация уничтожила пункт временной дислокации Вооруженных сил Украины (ВСУ) у села Звановка в Донецкой народной республике (ДНР). Видео авиаудара появилось в распоряжении 5-tv.ru.
На кадрах видно, как ракета поражает объект. Потери противника в результате удара составили до 25 боевиков и четыре единицы техники.
Недавно российская армия уничтожила инфраструктуру аэродрома ВСУ. В результате комплексной атаки оперативно-тактической авиации, беспилотников, ракетных войск и артиллерии был уничтожен цех по производству беспилотных летательных аппаратов и четыре склада их хранения, а также скопления живой силы и военной техники противника.
Расположение военного аэродрома противника, по которому был нанесен удар, в Минобороны России не уточнили.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что подразделения группировки войск «Север» освободили населенные пункты Успеновка и Борки в Курской области в ходе отражения попытки вторжения ВСУ на территорию России.
- 8 дек
- «Ланцеты» бьют по позициям врага. Лучшее видео из зоны СВО
- 8 дек
- Российские снайперы сорвали ротацию боевиков ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 7 дек
- На площадках «Зимы в Москве» начали собирать новогодние подарки для участников СВО
- 7 дек
- Удар двойной мощи: как российская армия освободила Красноармейск и Волчанск
- 6 дек
- «Мста-Б» уничтожила пункты временной дислокации ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 6 дек
- Ловят как собак: пленный боевик ВСУ рассказал о методах работы ТЦК на Украине
- 6 дек
- Жители ЦАО Москвы провели более 500 мероприятий в поддержку бойцов СВО
- 6 дек
- Су-25 сорвали ротацию ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
- 5 дек
- Российские войска освободили населенный пункт Безымянное в ДНР
- 5 дек
- Минометчики нанесли удар по скоплению живой силы ВСУ. Лучшее видео из зоны СВО
Читайте также
769 мм рт. ст.
93%