Ранее он уже был судим по делу о разбойном нападении.
Фото: Известия/Нина Катаева
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
В Первоуральске мужчина, который взял свою сожительницу в заложники и угрожал подорвать дом с гранатой, задержан. Об этом сообщил Telegram-канал «112».
Согласно данным канала, злоумышленником оказался мужчина 52 лет по имени Азат. Дебошира везут в участок для проведения допроса. Ранее он уже был судим по делу о разбойном нападении и отсидел за решеткой десять лет.
Ранее стало известно, что житель Первоуральска Свердловской области удерживает свою сожительницу в квартире и угрожает взорвать гранату. В связи с угрозой все жители дома были эвакуированы. Пострадавших нет. На месте происшествия работают силовые и оперативные службы. По словам главы города Игоря Кабеца, ситуация находится под контролем.
5-tv.ru ранее писал, что поджигатель кинотеатра в ТЦ «Авиапарк» рассказал о вербовке якобы полицейским. Злоумышленники принудили его провести онлайн-обыск квартиры по видеосвязи, потом сфотографировать банковскую карту отца и попытаться перевести с нее деньги.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
770 мм рт. ст.
93%