«Позвольте дать вам совет, мистер»: Брайан Адамс обратился к Трампу в новой песне
Певец заявил, что Канада никогда не станет 51-м штатом США.
Фото: Reuters/Aaron Schwartz
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Певец Адамс выпустил песню против политики Трампа
Канадский певец Брайан Адамс выпустил песню о том, что Канада никогда не станет 51-м штатом США. Он опубликовал новую композицию в личном канале на YouTube.
В тексте Адамс иронично обращается к президенту США Дональду Трампу по поводу возможного присоединения Канады, подчеркивая, что такой сценарий невозможен.
«Позвольте дать вам один совет, мистер: похоже, у вас и без того слишком много забот. Можете вводить против нас пошлины, но 51-м штатом мы никогда не станем», — поется в треке.
Брайан Гай Адамс — канадский рок-музыкант, фотограф, гитарист, автор и исполнитель песен, который начал свою карьеру в шоу-бизнесе в 1976 году, первоначально в составе рок-групп. Его дебютный сольный альбом был выпущен в 1980 году, а в 1985 году он впервые возглавил Billboard Hot 100 с рок-балладой Heaven. Именно этот жанр принес ему успех по всему миру.
Автор опубликовал сингл на музыкальных стриминговых сервисах.
Ранее 5-tv.ru писал, что президент США Дональд Трамп выразил соболезнования в связи со смертью солиста и одного из основателей группы Village People Виктора Уиллиса.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
765 мм рт. ст.
64%