Команда из Воронежа продолжает находиться на дне турнирной таблицы.
Фото: © РИА Новости/Александр Вильф
Перейти в Дзен
Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
ЦСКА в Москве одержал победу над воронежским «Факелом» со счетом 1:0
Московский ЦСКА в матче четвертого тура Российской премьер-лиги одержал победу над воронежским «Факелом» со счетом 1:0. Встреча между командами прошла на стадионе «ВЭБ Арена».
Единственный гол в этой игре был забит с пенальти — на 71-й минуте точный удар выполнил полузащитник «армейцев» Иван Обляков.
При этом на 17-й минуте встречи «красно-синие» уже поражали ворота соперника, однако главный судья Инал Танашев отменил гол нападающего Тамерлана Мусаева. Воронежцы в свою очередь трижды отправляли мяч в сетку, но во всех случаях арбитр отменил голы из-за офсайда.
Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Игдисамова набрали восемь очков и располагаются на втором месте в турнирной таблице. Кроме того, ЦСКА продолжает беспроигрышную серию в РПЛ — на счету клуба из Москвы две победы и две ничьи.
«Факел» после четырех сыгранных матчей пока идет без побед — три поражения и одна ничья. Команда из Воронежа с одним очком замыкает турнирную таблицу.
Следующую игру «армейцы» проведут 22 августа — в родных стенах им предстоит сразиться против столичного «Локомотива», который, как и «Факел», пока не выиграл ни одного матча в РПЛ. Воронежцы в этот день проведут встречу против «Оренбурга».
Ранее 5-tv.ru писал о матчах, которые пройдут в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги. Главным противостоянием станет игра в Санкт-Петербурге, где местный «Зенит» примет московское «Динамо».
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.
Читайте также
760 мм рт. ст.
87%