В Нижнем Тагиле собираются создать главный российский центр по испытанию бронетанковой техники и снарядов

В Нижнем Тагиле собираются создать главный российский центр по испытанию бронетанковой техники и снарядов. Об этом во время рабочего визита в Свердловскую область заявил Дмитрий Рогозин.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Вице-премьер подчеркнул, что в Нижнем Тагиле будут проходить крупные международные встречи. Там построят гостиницы, демонстрационные залы и всевозможные тренажеры. Вице-премьер так же рассказал о перспективах танкостроения.

Во время рабочей поездки Рогозин так же посетил Первоуральский новотрубный завод и его образовательный центр, где познакомился с последними технологиями по производству труб для нефтяной промышленности.


Последние новости

9:20
9:12
9:00
8:45
8:30
8:18

Сейчас читают