На парламентских выборах в Сирии по предварительным данным побеждает блок президента Асада

Сегодня в Сирии официально объявят итоги парламентских выборов. По предварительным данным, победу одержал блок, поддерживающий президента Башара Асада - Национальное единство. Вместе с ним в Народный Совет пробилась группа независимых деятелей.

Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »

Кандидаты от оппозиции в парламент не прошли. Они собираются требовать пересмотра итогов голосования. Во время выборов, действительно, было зафиксировано много нарушений. Явка составила 58 процентов.

Сегодня в Сирии официально объявят итоги парламентских выборов. По предварительным данным, победу одержал блок, поддерживающий президента Башара Асада - Национальное единство. Сегодня же в Дамаске прогремели два мощных взрыва. Информации об организаторах, а также о жертвах и пострадавших пока нет. В районе терактов слышна перестрелка.


Последние новости

22:10
21:49
21:11
20:58
20:23
20:05

Сейчас читают